Добро пожаловать в блог форума родителей и социальной сети (forumroditeley.ru)

суббота, 5 октября 2019 г.

Ерофей Трофимов - Выжить любой ценой

Ерофей Трофимов простым языком и интересно написал свой роман об одном человеке, который чудом, с помощью древних богов, спасься после ядерного апокалипсиса. 

Обычный парень, обычный автомеханик, Вячеслав теряет всю свою семью все разом: родители и любимая беременная жена с сыном погибают в страшной автокатастрофе из-за пьяного урода-полковника ФСИН на своем джипе. После аварии парню стали угрожать и спустить все на тормоза. Если преподать жесткий урок той мрази, кто безнаказанно ходит по земле, не чувствуя никакой вины за собой - кто может на такое пойти? После мести на своем верном УАЗике парня загоняют в лес полицейские на своих машинах. Попав в странное место, в кругу странных камней, Вячеслав попадает в странное место и время, где не узнает свои родные места? Что это: апокалипсис, перенос во времени или параллельный мир? 



Ответ прост. 

И парень после вещего сна отправляется из Карелии на Юг через всю Россию к южному морю, как велели старые боги в астральном сне! 
И мир стал другим, и люди восстали против друг друга, цена жизни - патрон к автомату! И лишь стальной стержень внутри человека не даст превратиться в животное! 

Моя оценка этому роману, написанный в 2018 году - жирная 5! 
Прочитал за вечер и это утро на одном дыхании - спасибо за такой роман, писатель! 



pic

http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=8228
Формат книги fb2 
Размер книги: 2.25 мб 

Данная книга выложена для ознакомления. После ознакомления Вы обязуетесь удалить книгу с вашего носителя, так как возможно будут нарушены авторские права. 

Формат книги fb2, которая открывается с программы cool reader, где можно скачать в этом подразделе, а также в приложении с плеймаркета или яндекс стори любых читалок. 
Если нет читалки, скачайте cool reader с форума тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий