Добро пожаловать в блог форума родителей и социальной сети (forumroditeley.ru)

четверг, 23 апреля 2020 г.

Александр Маркьянов - Ген человечности: скачать книгу

Америка. 2010 год. Внезапная эпидемия бешенства. На улицах появились неконтролируемые собой люди-психи, которые кидались при виде людей на них и поедали трупы. Психи, или как стали их звать одержимые, как в страшном сне в геометрической прогрессии, быстро захватили весь мир. Лишь немногие выжившие с оружием стали обороняться и держать последний рубеж за остатки ресурсов Земли. Во всем мире выжившие давали отпор и строили свой мир на остатках прошлого.

Главный герой книги - бывший американский офицер подразделения Дельта на пенсии пытается выжить, вспомнив свои армейские навыки. Его брат, один из ученых, стоявших у истоков этих экспериментов пытается выжить и создать вакцину от безумия.

Как оказалось, безумный миллиардер хотел захватить власть в свои руки и выпустил на волю вирус, увеличивающий гипоталамус в головном мозге человека, чтобы давать вакцину, получая деньги за лекарство, но все его планы пошли не так!

Книга интересная и читается легко. Неожиданно можно много узнать об оружии всего мира. Автор тщательно исследует мир военных людей и показывает читателю, насколько тяжелы тяготы обычного военного человека. Навыки, которые можно узнать в этой книге, легко применимы сейчас, в наше время...

https://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=8403

Комментариев нет:

Отправить комментарий