Добро пожаловать в блог форума родителей и социальной сети (forumroditeley.ru)

вторник, 24 декабря 2019 г.

Предновогодняя суета на форуме

Здравствуйте, гости и друзья сайта форума родителей. До Нового Года, самого самого главного праздника для Нас, осталось всего ничего - семь дней! 

Скоро будет 2020 год, второе десятилетие 21 века. 

Уже во всех городах появились елочные базары, мы все вовсю готовимся к празднику, продумывая и фантазируя все что будет у нас на столе, что будем делать в новогодних днях: встречать дома или у друзей, ходить на улицам, куда то уехать и там встретить Новый Год или просто уехать к родителям, к самым дорогим на свете близким! 

Мы тоже готовимся в Новому Году, наш форум преобразился: обвешались гирляндами и игрушками. И главное, у нас тоже на форуме появилась своя самая красивая нарядная елочка на главной странице справа, так и во всех темах там же. Она пушистая, моргает огоньками и радует всех! В этот раз елочка совсем другая и с другими гирляндами! Думаю, она Вам тоже нравится, так долго и тщательно выбирал ее для вас! 

Гирлянды в темах и на главной странице. Игрушки, которые качаются. Иногда будет сыпаться снежок. Иногда... нет, этого я не напишу вам, пусть это будет маленьким сюрпризом для вас! Приходите каждый день и смотрите сами. 

И главное, я хочу вас приятно удивить, будет меняться наш лого слева сверху, каждые 2-3 дня на тему Нового Года! Как вы заметили, информер, который отсчитывает обратный отчет времени, зафиксирован и движется статически по отношению к картинке - он нисколечко не мешает вам для чтения на форуме. В канун Нового Года, будет очень классная картинка, обещаю! 

Каждый день, как и в прошлый год, а думаю мало кто заметил эту изюминку, в разделе фотоальбома Новый Год снова будут публиковаться обязательно красивые картинки на тему снеговиков и атмосферы Нового Года! Каждый день - новая картинка и легкое описание к ней! 

Если поглядеть новогодний альбом, то в том году публикации начались с 16 декабря 2018 года. В этом году начались публикации вчера, 23 декабря. 

Напоминаю, что у нас есть разделы: 
салаты, если нет идей, обязательно туда загляните 
закуски, удивите своих гостей легкими закусками 
торты и выпечки, кто из нас не любит сладкое, да и дети тоже - поищите для себя свой рецепт 
детские игры, викторины и конкурсы, вот там есть и новогодние игры для детей и взрослых, посмотрите обязательно 
полезные примочки и мелочи для вас и вашего дома, полезная копилка идей для жизни и вашего дома 
и многие другие разделы и подразделы. 

Также у нас есть разделы Музыка онлайн (32 трека на почти 500 мб), Знакомства (ищите друзей или вторую половину) и другие разделы. 

Мы не воруем ваше время как известные социальные сети!!! 
Приходите каждый день, удивляйтесь, читайте и пополняйте свой багаж знаний! 
С наступающим Вас, друзья и гости нашей социальной сети для пап и мам, для всех! По-прежнему нет рекламы, нет растяжек и нет всякой гадости - наш форум сделан для Вас!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий