Добро пожаловать в блог форума родителей и социальной сети (forumroditeley.ru)

суббота, 2 марта 2019 г.

Бушвик (2017) (Бриттани Сноу, Дэйв Батиста) :: социальная сеть родителей

Что будет, если у вас за окном начнут стрелять в прохожих и врываться в дома солдаты и полицейские, убивая всех наповал молча и без объяснений? Что будет, если вы это Вы и видите этот кошмар и ад вокруг, не получая ответы на свои вопросы? Вы беззащитны, нет оружия и некуда бежать. Спасения нет...



 Студентка Люси (Бриттани Сноу) привозит своего парня, с которым познакомилась, в свой родной Бушвик познакомить с сестрой и бабушкой. Выходя из метро, пара осознает что вокруг что то не так: замирает поезд метрополитена, вой сирен, взрывы наверху, стрельба и горящий человек объятый пламенем! Убивают парня. Люси в шоке. Снайперы вокруг, полицейские молча убивают население, а в ответ жители огрызаются спрятанным или подобранным оружием. Кромешный ад вокруг. Студентку поймали и хотели изнасиловать, но неожиданное спасение бывшим дворником Ступ (Дэйв Батиста) для девушки спасение. Вместе они пытаются понять что есть что и что происходит вокруг, почему армия убивает, а полиция не спасает - принимает другой оборот!

Спасутся ли девушка и бывший военный Ступ, добегут ли они до эвакуационного места с вертолетами - весь фильм зрителя будет держать в сильном напряжении!

http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=8048

pic

Комментариев нет:

Отправить комментарий